: : Вьетнам : : Нячанг : : TTC Hotel Premium - Michelia 4* (Мишелия) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2277620 : : Туры

Отзыв на отель TTC Hotel Premium - Michelia 4* (Мишелия) Нячанг Вьетнам

вылет 20 января

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали во Вьетнаме впервые, отель выбирали по отзывам и в выборе своем не ошиблись
Улыбчивый и доброжелательный персонал, располагает к себе уже на стойке ресепшн, приветственный напиток скрасит ваше недолгое ожидание в процессе оформления в отель.
Наш номер находился на 6-ом этаже, с видом на бассейн и открытую ресторанную зону.
Удивлением для нас стало отсутствие шкафов/тумбочек для одежды, не понятно куда складывать одежду типа футболок, маек и всё, что нельзя повесить в шкаф на вешалку:) Нам пришлось складировать всё одной большой стопкой на спинку стула, остальное томилось в чемоданах и вынималось по мере необходимости.
Также нам показалось очень странным, что двухместный номер, предполагающий двуспальную кровать, нам достался с двумя сдвинутыми односпальными, между которыми была щель…На ресепшн нам предложили исправить ситуацию за 20 долларов в сутки?
В целом в номерах довольно чисто, убирались каждый день, белье всегда свежее, каждый день ставили две бутылочки воды- комплимент от отеля.
Впечатления об отеле остались приятные, если, конечно, не брать в расчет огромное количество вездесущих китайцев. Бескультурщина полная, разговаривать спокойно они не умеют, орут всегда и везде и неважно, что это 5 утра и многие гости еще спят. Если вы собираетесь в этот отель – обязательно требуйте, чтобы вас селили на разных этажах с китайцами! Глобально ситуацию это не изменит, но хоть немного спасет ваши нервы)))
Пляж отеля находится непосредственно у проезжей части дороги, поэтому музыкальное сопровождение в виде непрекращающихся сигнальных гудков будет вам обеспечено, но это первые несколько дней, пока не привыкнете)) постоянная проблема с лежаками, их мало и хватает не всем.

20.01.2018
Superior room - twin (no
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в TTC Hotel Premium - Michelia 4* (Мишелия) Нячанг Вьетнам>>>