: : Таиланд : : Пхукет : : Poppa Palace 3* (Поппа Палас) : : Отзыв 2277611 : : Туры

Отзыв на отель Poppa Palace 3* (Поппа Палас)

вылет 23 апреля

Отзыв написал 20.06.2016.

В период проживания случился один инцидент, после которого хотелось поставить единицу, но..
Когда берете полотенца в бассейн, при возврате ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте, чтобы из журнала вычеркивали вашу запись. Однажды у меня как-то из двух полотенец одно забыли вычеркнуть и через три дня попросили заплатить... 400 бат!!! Но при выезде ничего не требовали, инцидент считаю исчерпанным. И все же советую быть внимательными с этими полотенцами.
Номер с видом на бассейн отличный. Все устроило. И аккуратность интерьера и белье. Отличный балкон с первыми (в моих путешествиях по тайским отелям) металлическими стульями, а не крашенными пластиковыми, чем грешат даже 3-4 звезды. По вечерам тихо.
Из минусов качество wi-fi, и вода в одном из бассейнов. Пару дней она была похожа на жидкий кисель или сильно разбавленное масло. Видимо, очищали чем-то.
Ну, и самый жирный плюс отеля - завтраки!
После десятка всяких разных отелей на Пхукете, именно в этот бы вернулся с удовольствием!

Туры в Poppa Palace 3* (Поппа Палас), вылет из г.Москва

23.04.2018