: : Египет : : Хургада : : Хургада Desert Rose Resort : : Отзыв 2277592 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort

Отзыв написал 21.06.2016.

Плюсы:большая ухоженная территория,анимация ребята молодцы ,лагуна(с маленькими детьми удобно)за лагуной открытое море(подводный мир минимальный
) ,интернет работал возле баров хорошо,живая музыка вечеромМинусы:дали очень старенький номер (кондиционер работал как трактор,плесень в ванной,сейф не работал)на наши возмущения отреагировали через несколько дней(потеряли несколько дней отдыха пока решили вопросы),питание каждый день одно и тоже.(голодными не оставались
)можно и разнообразней ,персонал в основном приветливый (но было как то не приятно ,когда улыбаешься говоришь спасибо ,а они расценивали как флирт ...назначали встречу..()Обслуживание...все таки разница чувствуется в отношении к своим местным египтяненам, европейцам и славян ( славяне обслуживали сами себя))).80% отдыхающих были египтяне ,их поведение оставляет желать только лучшего(без очереди постоянно лезли ,дети кричат в столовой еду разбрасывают ,по столам лазят.)На пляже постоянно фотографируют ,снимают на камеру(я понимаю ,что другой менталитет ,но мы тоже приехали отдыхать!!!!!осадок остался((

Туры в Хургада Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort>>>