: : Кипр : : Протарас : : Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр : : Отзыв 2277580 : : Туры

Отзыв на отель Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр

вылет 27 августа

Отзыв написал 22.06.2016.

Плюсы: около самого центра Протараса; доброжелательный и вежливый персонал; просторные номера с кухонной зоной; готовность помочь по требованию гостей Теплый бассейн. Минусы: В туалете постоянно пахло канальей (запах мочи ужасный из унитаза); вся уборка состоит в выбрасывание мусора и то через раз; полотенца меняют раз в три дня! Полы мылись так же и очень не тщательно - после такой уборки оставалось постоянно куча пыли (хорошо, что мы взяли с собой и тряпки и салфетки влажные- пыль вытерпела сама). Завтрак - Ни в коем случае не берите завтраки!!! Они ужасны, набор еды это хлеб, яйца вареные, помидоры с огурцами; рисовые шарики с молоком и невкусные джемы с масленным спредом. Завтрак проходит у бассейна на солнцепеке, тенька нет, плюс пока донесешь до бассейна из самого отеля кофе или чай - все расплескаешь...кофе стандартно химозный;) Если вы выбирает этот аппарт то будьте готовы к тому, что в номере нет тряпок, чистящего средства для мытья посуды, берите с собой нормальный нож. Чайник был весь в жуткой накипи - почистила лимоном (но почему я это должна делать?..;( В целом противоречивое впечатление, если забить на комфорт, в приоритет ставить стоимость, расположение - то неплохой вариант на недельку. Рекомендую только Без питания!!! Рядом Лидл - 10 мин ходьбы Макс и совсем рядом еще маркет; до моря 15 мин пешком. Сам городок Протараса понравился но слишком много детей и пенсионеров. Рядом с отелем через дорогу минутахв 5 ходьбы отличный прокатный пункт великоват, вкладов и багги с приемлемыми ценами. Очень приятный хозяин англичанин.

27.08.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр>>>