: : Болгария : : Солнечный берег : : Rio Grande Hotel Apts Sunny shore : : Отзыв 2277493 : : Туры

Отзыв на отель Rio Grande Hotel Apts Sunny shore

Отзыв написал 20.06.2016.

Взяли как самый дешевый вариант из трешек на солнечном берегу В Болгарии первый раз, ничего сверхъестественного не ожидали. Приехали семьей папа, мама с 1г ребёнком +бабушка. Дали 2 номера: бабушке отдельный, нам апартаменты с 2мя полноценными двуспальными кроватями. Номера все новые, чистые, кондиционеры работают отлично. Убирались каждый день.
13го июня отель был почти пустой, к 20му уже полная загрузка.

Еду брали Олл инклюзив, не пожалели. Выбор не очень большой, но все вкусно. Единственное - вино не вкусное совершенно. Зато пиво отличное :)

Расположение на первый взгляд не очень - на самом отшибе, рядом стройка и дорога. Море далеко. Но по факту оказалось, что для нас это самый подходящий вариант. Ни баров, ни дискотек с громкой музыкой вокруг.
Персонал молодой и отзывчивый, хотя ресепшн часто пустовал.

Сначала нашего отдыха и внутри отеля было очень тихо, но с прибавкой народа в отель прибавилась и дискотека и детский уголок с горкой и качелями.

Вердикт - отличный отель для семейного отдыха . Молодёжи может будет скучновато.

Туры в Rio Grande Hotel Apts Sunny shore, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rio Grande Hotel Apts Sunny shore>>>