: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2277480 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали с дочкой в июне 2016 Понравилось. Заселили сразу, хотя мы приехали в 10 утра. Номер был после ремонта: все работало, все новое и чистое. Туристов не много, что очень позитивно сказывалось на качестве отдыха и чистоте (пляжа, столовой, номеров). Фото сайта в основном актуальны. На пляже свободно, вода чистая (абсолютно чистая, в штиль у буйков можно видеть камни на дне), примерно 24 градуса. Мы заходили с понтона, но можно и с берега (так большинство и делало). Питание хорошее. Например, каждый день был новый вид свежайшей рыбы (речная форель, дорадо, семга, судак и т.д). Фруктов много (клубника, абрикосы, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, сливы). Про овощи не пишу - понятно, что есть, свежие и качественные. Выпечки много и разной (вкусно). Возле пляжа пекут лепешки с сыром. В баре делают коктейли (не юппи, а нормальные), в кафе готовят кофе (не растворимый, а натуральный качественный кофе). Территория большая, растут старые сосны (воздух ароматный и целебный) и много цветов. Анимация хорошая (водное поло, другие командные спортивные игры, вечерняя программа). Минусов не увидели, хотя мы привередливые. Хороший отель.

Расширенный поиск тура в Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция>>>