: : Греция : : Родос : : Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила) : : Отзыв 2277451 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила)

Отзыв написал 17.06.2016.

Попали в этот отель совершенно случайно Дело в том,что в отеле,который мы забронировали,на день нашего приезда свободных мест не оказалось(проводилась какая-то конференция),и нас очень вежливо,но настоятельно "попросили" провести день и ночь в этом отеле.
Впечатление осталось какое-то двоякое - с одной стороны,встретили,"как родных",сразу же прикрепили ленточки "всё включено" (и это всего на один день!),заселили в полу-сьют с видом на море(отель своим фронтом выходит на море,поэтому без оного вида остаётся небольшое количество номеров с торцов здания).
С другой стороны,как по мне,внешняя отделка отеля и отделка номеров
отдаёт какой-то наляпистостью,мишурой,что больше подошло бы для арабских отелей. Некоторое раздражение вызывает кондиционер,который сразу же выключается,как только откроешь дверь на балкон.И ещё-интернет в номерах проводной,бесплатный wi-fi только в лобби отеля,если захотите в номер-нужно будет доплатить.
Что ещё? Персонал вышколенный,доброжелательный. Службы и сервисы великолепны,кухня-отличная. Надо заметить,что помимо главного ресторана в отеле есть ещё восемь(!)с различными кухнями(итальянская,тайская),но в некоторые из них необходимо делать заказ заранее. Пляж-песчано-галечный,вода в море-просто сказка!

Туры в Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила)>>>