: : Греция : : Корфу : : Popi Star Hotel 2* (Попи Стар) Корфу Греция : : Отзыв 2277450 : : Туры

Отзыв на отель Popi Star Hotel 2* (Попи Стар) Корфу Греция

вылет 18 апреля

Отзыв написал 15.06.2016.

Окна комнаты выходят прямо на дорогу, где ездят машины, ходят люди, слышно музыку из заведений напротив В номере жарко и душно, если закрыть окно получается эффект сауны. Персонал грубый, на просьбу заселить (мы еще не "воспользовались" своим номером) в свободные номера с окнами во двор, нам сначала говорили что номера заняты, хотя они были свободны - в том числе и по данным букинга, потом все таки девушка на ресепшене предложила номер с окнами во двор, и как только мы согласились вышел менеджер и нам отказал: "Можете не заселяться и ехать в другой отель. Забирайте ваши вещи". В возврате денег отказали. При этом ответы персонала были резкими, грубыми, на вопрос когда мы сможем переселиться откровенно рассмеялись в лицо. Никаких извинениц. Не первый раз в греции, но такое отношение впервые.
Про чьи то чужие волосы в ванной при заезде - надо было сфотографировать, про желтые пятна на постельном белье я уже не говорю - от двушки это ожидаемо. (Кстати, стоит отель ровно в два раза дороже чем милейший шесть хаус в Палеокастрице)

Туры в Popi Star Hotel 2* (Попи Стар) Корфу Греция, вылет из г.Москва

18.04.2018