: : Греция : : Крит : : Ференики Греция : : Отзыв 2277438 : : Туры

Отзыв на отель Ференики Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 16.06.2016.

Неожиданно получила возможность приобрести тур по ОЧЕНЬ низкой цене Знакомые были в шоке от стоимости. Прочитала пару отзывов, нарвалась на негативные, ожидала, что будет не очень. Оказалось, не так страшен черт как его малюют. Я ездила со знакомой и нам достался хороший номер. Почему хороший? Когда зашли в него - оказался номером-студией. Две отдельные кроват в одной части часто студии, перегородка с окнами и двуспальная кровать в другой части. Там же туалет с ванной. Идеальный вариант для тех, кто едет втроём - вчетвером. Получилось так, что до поездки мы не бы знакомы с моей теперь уже подругой, поэтому нам был комфортно, что комнаты разделены.
Отель находится в деревне, единственное неудобство - на автобусе приходится ехать три часа из Ираклиона. В деревне много магазинчиков, есть кафешки и ресторанчики, очень близко до озера Курас.
Еда нормальная, я не привереда, просто была сыта всегда. Особо она не была разнообразной, в плане того, что каждый завтра имел примерно один набор, каждый обед свой набор продуктов и ужин аналогично. Если хочется разнообразия - велкам в рестораны и кафе. Пляж рядом,, по дороге на пляж можно словить wi-fi, в том числе и на самом пляже если лечь ближе к бару.
В отеле wi-fi есть, но платный - я не покупала. И без затрат постила фото каждый день)
Гулять можно хоть ночью по территории отеля и прилегающей. Всех знаешь в лицо буквально на следующий день.
Туда ездят в основном немцы и русские, были поляки, французы, испанцы.
В общем, я ещё поеду туда.
Про полотенца скажу отдельно - из не меняли - это правда, но мне это нисколько не мешало.

Туры в Ференики Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Ференики Греция>>>