: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) : : Отзыв 2277411 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)

вылет 14 мая

Отзыв написал 21.06.2016.

Как и многие, кто оставляет последние отзывы, находимся в отеле С нами малыш 2,8 лет. И тоже, как и многие, начитались плохих отзывов. Подтверждаю, это не правда, все здесь прекрасно!!! На мой взгляд, отель для семейного отдыха, для пар или пожилых, наверное, не подойдет - шумно, много детей, криков)) а вот с детками здесь отлично - и питание (огромный выбор, мы едим и супчики, они не все острые... вареная картошка, запеченое мясо, рыба, овощи, в том числе и свежие - все есть. Конечно, вкусы и предпочтения разные, каждый день вижу, как наши ровесники-малыши едят картошку фри... и она тоже здесь есть). Из того, что немного напрягает - небольшие очереди человек по 5-7 к горячим блюдам. Видимо, следствие того, что ресторан один (не считая а-ля карт, именно ресторан). Отдельное спасибо - это персонал! От ресепшн, до команды аниматоров, все очень не навязчиво и мило. По приезду дополним отзыв. Если есть вопросы, пишите! Те, кто выбирают отель для отдыха с малышами, вам сюда, море отличное,удобный заход в воду.

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)>>>