: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2277381 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали семьей в этом отеле с 5 по 15 июня По приезду в отель рано утром из аэропорта заселили очень быстро, мы просили 1 этаж, нам любезно предоставили такую возможность. конечно же мебель очень устарела, уборка тоже оставляет желать лучшего. Но все наши замечания и просьбы, в течение 15 минут после звонка на ресепшн, решались.без проблем. Если говорить о территории отеля, то здесь все очень хорошо. Пляж отличный, песочек, никакой специальной обуви не требуется, море чистейшее, теплое, дети наши были довольны. Питание в основном ресторане было довольно таки нормальным, разнообразие блюд достаточно неплохое, нас было трое взрослых и двое детей - голодным никто никто не оставался, и мясо и рыба, и овощи, и фрукты - всего хватало. Бесплатное мороженое в баре у бассейна - отличная вещь. Хот-доги и пица на твой вкус - все это очень удобно и вкусно для перекусов в баре. Особо хотелось бы от всей нашей семьи отметить команду аниматоров!!! Просто супер!!! Особенно отдельная благодарность Боке, спасибо за мини диско , детки очень тебя полюбили. Рекомендую этот отель всем для отдыха с детьми!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>