: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2277370 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд

102066 р. на двоих

Отзыв написал 21.06.2016.

доброго времени суток всемтолько вчера прибыли домой и очень хотелось поделиться отличным отдыхом.перелёт был тяжёлым и с задержками,но это того стоило.очень переживала из за того,что не сезон для отдыха в этой замечательной стране.мои переживания были напрасны.за 12 дней отдыха пасмурных было 2 ,ну так чтобы дожди на целый день.всё равно все купаются и отдыхают.море не для купания , но мы с сыном ходили на дальний пляж там можно было плавать и даже с маской на рыбок поглазели.НО к концу нашего отдыха были дни прилива ,то даже там чревато.нам не испортили отдыха такие мелочи.мы знали куда ехали.ездили на экскурсию на 2 дня на сокровища Пхукета.всем рекомендую у нас был супер гид от фирмы Анекстур Арсен.самый классный гид.нам очень повезло с погодой эмоции зашкаливали.о месте распололожения отеля,да в тихой деревушке.кушали у мистера вуди,там обедают все русские капитаны самолётов.сам отель по меркам Тайланда очень даже ни чего.то что пишут об плохой уборке или не внимания персонала ,все такая ерунда.для меня это не принципиально.всё очень здорово.путешествуйте, сравнивайте,во время нашего пребывания в Пхукете мы ночевали в 3 разных отелях,этот был лучший.

16.12.2017
Deluxe room
102066 р.

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд>>>