: : Греция : : Крит : : Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич) Крит Греция : : Отзыв 2277360 : : Туры

Отзыв на отель Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич) Крит Греция

Отзыв написал 21.06.2016.

Отель конечно на 4* как мы его покупали не очень тянетзанимает большую территорию,мы были в корпусе далеко от ресепшна,мне кажется туда всех русских селили,номер двухкомнатный просторный,освещение очень плохое,мебель старая,в номере были муравьи у двери балкона(этаж первый).питание на троечку,есть с чем сравнивать....не всегда было что поесть ребенку.рядом с отелем есть отличный мостик с чистейшим морем,купались там даже с ребенком.больше всего не понравилось отношение сотрудников отеля к туристам у которых были проблемы с путевками,когда мы ездили как раз многие тур фирмы объявляли о своем банкротстве,к туристам у которых случилась такая беда сразу было ужасное отношение их не пускали есть и вообще выпроваживали грубо из отеля...мы же ездили по горящей путевке на неделю втроем за 38000 руб,визы у нас были,дешево...поэтому отдыхом полностью довольны,если бы ехали по полной цене наверное были бы претензии к минусам отеля,а так мы полностью всем остались довольны.в лобби есть бесплатный вай фай.море на Крите чудесное в сентябре оно очень теплое.есть руско-говорящий персонал.

Расширенный поиск тура в Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич) Крит Греция>>>