: : Кипр : : Протарас : : Capo Bay Hotel 4* (Капо Бей) : : Отзыв 2277281 : : Туры

Отзыв на отель Capo Bay Hotel 4* (Капо Бей)

вылет 29 апреля

Отзыв написал 21.06.2016.

Отель шикарный, персонал очень приветливый Если не знаешь английский, не беда, на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, и в ресторане. Завтраки в ресторане очень вкусные, многообразие блюд, соки, выпечка, фрукты. В наше проживание был включен ужин (на выбор в любом из трех ресторанов). Ресторан Средиземноморской кухни - на любителя, порции маленькие, обслуживание медленное (если Вам принесли вино, то разливать по бокалам будете себе сами) KOI - ресторан азиатской кухни - суши и все с этим связано - один раз сходить можно. Есть кальян, но кальянщики из обслуживающего персонала никакие (уголь не меняют и т.д.) MAMAs - таверна - шикарное местечко, вам всегда рады, быстрое обслуживание, Администратор ресторана (как нам показалось) знает на всех языках немного слов, мелочь но приятно. Всегда доброжелателен. Еда вкусная, порции огромные, брали порцию основного блюда на двоих с мужем. Ходили обедать - меню другое, не такое как вечером, Всегда есть супчик и блюдо дня. Очень Очень вкусно. Высшая оценка. На территории есть несколько бассейнов, но мы ими не пользовались, так как в минуте ходьбы чудесный городской пляж Fig Tree Bay. Народу много, но не критично, никто не мешает. В аренду лежаки и зонтик (2,5 евро, за единицу, дают чек в котором пароль от wi-fi), но если хотите сэкономить полотенце на песок и купайтесь на здоровье, никто и слово не скажет. Белый песочек и лазурная водичка, чистая и прозрачная. Для детей раздолье. Недалеко от берега маленький остров, волн практически нет.
Не нашла минусов, да на самом деле и не искала, настолько все хорошо, приятно и дружелюбно.

Туры в Capo Bay Hotel 4* (Капо Бей), вылет из г.Москва

29.04.2018