: : Греция : : Корфу : : Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич) Корфу Греция : : Отзыв 2277250 : : Туры

Отзыв на отель Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич) Корфу Греция

Отзыв написал 21.06.2016.

Отель оставляет очень хорошее впечатление и может подойти практически всем категориям отдыхающим, как с детьми, так и без них, молодым и постарше Тем, кто с маленькими детьми с колясками (их в отеле достаточно много) будет очень удобно, т.к. отель расположен на первой линии, везде есть пантус для проезда. Отдельное спасибо за кухню. Питание очень разнообразное, есть практически все и на любой вкус. За время своего пребывание нам удалось отведать кролика, утку, ягненка, морепродукты, разную рыбу, говядину, телятину, свинину ежедневно и все это приготовлено с по ресторанно с большим изыском. Повар частенько сам выходит в зал и наблюдает за там, как его блюда разбираются. Фрукты и причем разные были тоже всегда. Мороженое вкусно и в свободном доступе, вино красное, розовое, белое. Сам гостиничный комплекс как бы поделен на две части: французскую и для всех остальных. Территория очень зеленая. Кухня единая, но залы для приема пищи разные. Не возбраняется переходить их одного зала в другой. У французов свой участок пляжа, где лежаки уже входят в стоимость и своя анимация. Думаю, что обязательно стоит посмотреть как должна выглядеть и быть сделана анимация. Девять французских аниматором непокладая рук с самого утра и до вечера развлекают как взрослых так и детей, находя место конкурсам и танцам и юмористическим выступлениям. Все это заканчивается вечером, когда аниматоры утраивают шоу представление со сцены. Публика им аплодирует стоя. На их фоне милая и улыбчивая девочка Настя выглядела как то уныло и жалко. Ее хотелось самому поставить вместе с детьми и придумать им конкурсы. Смогла она за все время в детском клубе рассадить детей за столики, раздать им пазлы и раскраски, а самой уставиться в телефон. Затем сильно предварительно начать подгонять детей, чтобы они всё собирали на место. На вечерних танцах за две недели она выучила какие-то движения, по началу просто стояла и улыбалась. Спасибо, что были еще аниматоры из Польши, достаточно сильная команда. Но и это я бы не отнес к недостаткам, т.к. хорошее настроение не зависит от анимации. К неудобствам можно отнести санузел. Мы жили в достаточно просторном бунгало, состоящим из двух комнат, с боковым видом на море. Санузел откровенно тесный. Крошечный душевой поддон, в нем не повернуться, не развернуться. В бунгало есть свой кондиционер и бойлер, балкон, очень удобно. Номер убирали каждый день, ежедневно меняли полотенца. На этом всё, что хотелось отметить. Сам отель рекомендую, и если и сможет что-то омрачить ваш отдых, так точно не сама гостиница и ее менеджмент, а люди, с которыми вам придется столкнуться на отдыхе. Меня, например, сильно забавило появление на ужин в ресторане при рекомендованном соблюдении дрескода ,семьи с двумя сочками в купальных костюмах. Видел людей, которые не желали ни в какую расставаться со своими чемоданами, оставить их в специально отведенном месте, и тащили их в ресторан. Хорошего всем отдыха!

Расширенный поиск тура в Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич) Корфу Греция>>>