: : Турция : : Сиде : : Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция : : Отзыв 2277210 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали в отеле в октябре 2015, привлекла достаточно демократичная цена на тот момент, потом пожалела, что выбрала именно этот отель, так как далеко не первый раз в Турции и есть с чем сравнить Начну с того, что в отеле очень много корпусов (у нас был 10-й) и могу сказать с большим трудом ,что он находится на первой береговой. Номера старые, слышимость очень сильная, видимо еще и от того, что дверь номера получается как бы уличная, хорошо хоть, что заселили на 2 этаже, на 1-ом этаже лучше наверное вообще не заселятся - будете постоянно наблюдать в окно всех постояльцев, и слышать вечное шарканье у входной двери. Полотенца и уборка в номере вовремя, в этом плане нет претензий, вай фай у ресепшн, а так же у бассейна и по дороге к ресепшн. Питание - "всё включено", были конечно и овощи, и фрукты, и супы, но из мяса в главном ресторане готовили только курицу, причем пару раз попадалась далеко не свежая, этот факт очень огорчил, благо, что рядом с пляжем можно покушать неплохую шаурму, иногда с бараниной, а так же пиццу. Может конечно такая ситуация у них только в конце сезона, хотелось бы верить, что нам просто напросто вот так не повезло. Море, к моему глубочайшему сожалению, оказалось с галькой, ну это половина беды - при заходе полным-полно камней, причем огромных и скользких,был понтон, многие купались с него. В Сиде очень много хороших пляжей, совсем не ожидала, что будет такой неприятный сюрприз. Пришлось нам заменить море бассейном, и, судя по количеству народу у него, не нам одним. К бассейну нареканий нет, лежаков достаточно. Брали экскурсию в горы, старый город и к озеру, не помню, как точно называлась, в принципе интересно, красивая природа, есть что посмотреть, но гид от БиблиоГлобуса не понравилась (хотя не единожды летала от этого туроператора, и всегда была довольна сервисом) - нервная, постоянно спешила куда-то, все бегут за ней, как будто факел олимпийский несет, многим пришлось отделиться от общей группы осматривать достопримечательности сомостоятельно, периодически слушая гида от другой экскурсии. Вывод - отель явно не тянет на заявленные 5*, это факт. Сочла бы за лучшее остановиться в Cesars Resort 5* в том же Сиде (шикарный пляж с плавным заходом и мелким, чистым песком), либо например в Sealife Buket Beach в Алании

06.04.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция>>>