: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2277190 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 21.06.2016.

Заселили по приезду сразу, ждать не пришлось, но в номере не работал кондиционер и была вырвана из стены розетка, починили до конца дня Первое впечатление от отеля в общем - легкое разочарование, никак на пятерку не тянет. Персонал приветливый, но на особо капризных и требовательных туристов на ресепшене могут и прикрикнуть, были мы свидетелями и такой сцены. Гиды в отеле - гады, вся их работа направлена на то, чтобы вы поехали от них на шоппинг или на экскурсию! Поездка в Мега молл - потеря времени, 7 этажей откровенного барахла по завышенным ценам! Хамам - турецкую баню, тоже не рекомендуем, конвейером пропустили, кожу чуть не сняли, массаж на хип-хап маслом налепали и все! А вот историческая экскурсия в Аланию очень понравилась, отличный экскурсовод, познавательно и интересно! Море в начале июня здесь очень холодное, купаться решаются единицы, теплеть начало после 10-го числа и то на пару градусов, к воде нужно привыкать. Бассейны и горки отличные, чистые, купались, катались, но хотелось все же и на пляже побыть. Шикарная территория: все растет, цветет, буяет, везде садовники, ухаживают и поливают. Анимация детская отличная, а вот для взрослых как-то вяленько. Самый главный минус - еда и дело не в национальном колорите! Все однообразное, вроде много всего, но завтрак выглядит так: пять мисок с сухими салатами, десять раскладок сыров, сухие хлопья, омлет, раздутые на соде блины и разные булочки и так каждый день. В обед и на ужин можно хоть что-то выбрать. Супы очень плохие. Вообще во многих блюдах узнаешь продукты, которые не доели накануне, из овощей соте варганят, а из оставшегося йогурта - крем-суп, например. Огурцы свеженарезанные могут смешать с подсохшими, оставшимися с завтрака, ну и т.п. Пляж большой хороший, по камешкам ходить чуть больно, но привыкаешь и относишься, как к массажу. На пляже чисто, но если пойти в конец пляжа к камням, то там мусор, и пластик, и даже дохлая разложившаяся кошка... Уборка в номерах слабенькая очень, пыль смахнули, пропылесосить не додумались ни разу за весь наш отдых, постель и полотенца поменяли один раз, средство по унитазу размазали и ждут доллар. Отдыхающие - украинцы 90%, остальные - казахи, словаки, пару немцев и русских. Своим отзывом, думаю, выражаем мнение многих отдыхающих, поскольку сходились во мнении по поводу качества отеля и отдыха со многими нашими новыми знакомыми, с которыми успели подружиться.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>