: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2277150 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 20.06.2016.

Ознакомившись с не самой высокой оценкой на этом сайте, сильно сомневалась в выборе своих друзей, которые настаивали на этом отеле Но согласилась и ничуть не пожалела. Номера чистые, стильный дизайн недавно отремонтированных комнат, хороший кондиционер (обычно люблю спать с открытым балконом, но тут отдала предпочтение кондиционеру). Прекрасный вид с большого балкона на море и на территорию отела.Большая территория. Есть где погулять или отдохнуть на скамейке в тени. Есть небольшой зоопарк где интересно даже взрослым (много обезьянок (с некоторыми можно поздороваться за лапку), гепарды, дикие степные кошки, ламы). Очень много развлечений для детей. Хороший свой пляж. И три открытых бассейна! Один - с морской водой. Один - с вышками для прыжков в воду. Прекрасная анимационная программа для детей. И вечерняя, и у бассейна в течение дня. Волейбол для взрослых. Теннисные корты. Настольный теннис. Завтраки без изысков, но очень вкусные и выбор большой. Так что не надоедает. Много ресторанов с рыбными блюдами и восточной кухней. И вкусно и обслуживание очень хорошее. Если вечером прохладно - можно укутаться в теплый плед:).
В наших номерах не работал телефон. Но хорошо, что был отличный WiFi - держали связь через интернет (мы занимали два номера в отдалении друг от друга). Неплохо бы поставить мусорное ведро и в комнате, чтобы не бегать каждый раз в ванную. Не было обещанных халатов и тапочек. Не проблема, конечно, но раз уж обещали - нужно выполнять... Читала много негативных замечаний про ремонт. Мы таких неудобств не замечали. На территории расширяют зоопарк - строят помещения для новых зверушек. Но это ничуть нам не мешало. Это в стороне от основного времяпрепровождения и уж тем более от проживания. Если бы туда не забрели, то про этот "ремонт" и не узнали бы!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018