: : Россия : : Крым - Алушта : : Норд 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2277146 : : Туры

Отзыв на отель Норд 3* Крым - Алушта

вылет 02 января

Отзыв написал 20.06.2016.

Отель "Норд" один из лучших по обслуживанию и расположению к морю отелей Партенита Вежливый и отзывчивый персонал, отличная кухня (всегда всё свежее и сделано по-домашнему, еда очень вкусная), не хватало если только ещё блинов или оладьев на утро)). Просторные номера, жил в двухкомнатном люксе, но видел и однокомнатный стандарт, мне понравился. Отель расположен близко к морю, пройти на пляж надо всего лишь через небольшую парковую зону пансионата "Крым", который утопает в зелени различных растений (кипарисов, роз, хвойных деревьев и т.п.) Пляж каменистый, достаточно глубоко, есть тенты от солнца, шезлонги. В целом, курорт для спокойного семейного отдыха, есть стенды с экскурсиями, советую что-нибудь посетить, так как программы составлены очень интересно. Сам Партенит располагается у подножья медведь горы, вид обалденный.
Улучшить береговую линию пляжа пансионата "Крым". Покрасить тенты, решить вопрос с шезлонгами, убрать старые деревянные шезлонги, а пластиковые, хотя бы, за денежку начать оперативно раздавать. Включить действующие фонтаны.

Туры в Норд 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

02.01.2018