: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта Круглый Год Россия : : Отзыв 2277128 : : Туры

Отзыв на отель Ялта Круглый Год Россия

Отзыв написал 20.06.2016.

Семья из 5 человек Отдыхали с 5 по 11 июня 2016. Приехали на автобусе из Краснодара. Ещё в пути нам позвонили из отеля и сказали, что на вокзале в Ялте нас уже ждал микроавтобус, чтобы доставить в отель.
У нас было 2 комнаты на 5-м этаже (родители + 3 детей). Раскошный вид с балкона на город и море, однако на этой стороне по вечерам довольно шумно из за того, что там проводят вечерние развлекательные программы с музыкой. К состоянию комнат претензий нет. Корридоры, лестничные пролёты всегда чистые - спасибо горничным. Питание организовано отлично. Персонал вежлив и профессионален. Экскурсионные программы - это жемчужина отеля. Среди экскурсоводов даже тредно кого-то выделить, все были превосходны. Ну, может , упомяну отдельно Эдуарда и Михаила , - с ними облазил все горы вокруг.
При возможности приеду ещё. Кстати, встречал среди гостей тех, кто был там уже 2-й, 3-й и даже 4-й раз. Единственное слабое звено - это транспортировка гостей к пляжу и обратно. Интервалы движения микроавтобусов должны быть 20 минут, однако приходилось ждать и час и полтора. В отеле говорят, что это из-за пробок в городе. Я думаю, что пробки - не единственная проблема, т.к. когда автобус всёже прибывал, то мы добирались до моря и обратно без всяких пробок.

Туры в Ялта Круглый Год Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ялта Круглый Год Россия>>>