: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Bauman Residence 4* : : Отзыв 2277085 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Bauman Residence 4*

вылет 23 апреля

Отзыв написал 20.06.2016.

1 Отель расположен на 3ей линии. Идти нужно минут 15 до пляжа. По дороге много магазинов и ресторанов, палаток. Отель для тех кто любит гулять.
2. Толпы китайцев (или корейцев). Их завозят сотнями в отель, они как грачи рассаживаютя в холле и галдят, ждут пока их заселят (выселят). Потом такой же толпой идут в столовую и занимают ВСЕ места во время завтрака. Это очень напрягало, потому что приходилось стоять и ждать с подносом в руках.
3. Завтраки и еда. Это то что понравилось меньше всего лично мне. Завтрак 100% азиатский. Кухня даже не тайская, а китайская. Доширак и прочее ему подобное. Ужасно(((
4. Бассейн. Очень приятный, оригинально спроектирован в центре отеля.
5. Номера просторные. Мебель старая. Сантехника работала исправно. Окна выходили на дорогу. В некотрых номерах окна выходят на бассейн, не советую, т к получается что окна в окна смотрят. Периодически клинило дверь входную. Убирались хорошо.
6. На ресепшене не говорят по русски. По английски очень плохо.
7. Около отеля воняет помоями.
Итог: За 100000 руб за 12 дней можно найти варианты получше.

Туры в Пхукет Bauman Residence 4*, вылет из г.Москва

23.04.2018