: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2277060 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхала с 07 по 1706.2016, отель на 1 линии, большая огороженная территория, 3-х этажные здания, у меня был номер 2564 на 3 этаже с видом на другой корпус и дорожку к аква-парку, тихо, не слышно музыки от бассейна. Питание хорошее, сажают как в санатории за определённый стол. В ресторане 1 кофейный автомат, даже кипяток в нём для чая, возле него всегда очередь. обедать можно и в лобби баре. а в 16 часов там блины, пицца, закуски, йогурт натуральный, пирожные. Анимационная команда 11 человек, 2 русских, трудятся с самого утра и до 23 ночи. Очень интересная программа, не пошлая, как в Турции. Очень хороший праздник нам устроили в день России, была пляжная вечеринка для 2-х отелей: Дар и Омар Хайям, живая музыка, вино в бокалах, торт 3-х этажный, вкусный. Охрана везде: на входе на территорию, на пляже сидит охранник, даже конная полиция по берегу ездит, на всех перекрёстках стоят по 2 автоматчика. Ездили в супермаркет за маслом оливковым, халвой, кофе, чаем, лукумом. Вечером ходили по магазинам, т.к. на территории отеля магазин плохой, за плохого качества тапки, сумки верблюжьи, сумки китайские бракованные стоят бешенные цены по 80 динар (40 S)- это стоимость чемодана. Перед отелем есть магазин нормальный. Направо от отеля по улице все магазины: там можно всё купить, только торгуйтесь. Я хорошие кожаные шлёпанцы купила за 15 долларов, кто-то за 10. Там за "Диско" клубом есть магазин с фиксированными ценами и не дорого: керамика, сумки разные, кошельки, шарфы, косметика. А налево от отеля 3 магазина: кожа, где можно за 100 долларов купить или пошить куртку, сувенирный магазин, там хозяин по русски говорит, тоже торгуйтесь, я за 5 дол. большую тарелку купила. Рядом в отеле Vinci утонула бабушка, видно перегрелась и пошла купаться. Скорая ехала 20 минут, спасатели делали массаж сердца, но без искусственного дыхания это бесполезно. А кардиостимулятора у врачей нет и укол в сердце никто не сделал. Мы всё видели, возмущались. Так что никто вас там не спасёт. Немцев и французов мало, а русские таскают в номера тарелки с едой, стаканы, потом выставляют всё в коридоре, проливают вино и пиво в коридорах, а потом возмущаются - почему грязно. Мне всё понравилось, на мелочи я внимания не обращала. Отдых удался.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис>>>