: : Турция : : Сиде : : Club Hotel Turan Prince World hv-1 (Клуб Туран Принц Ворлд) Сиде Турция : : Отзыв 2277030 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Turan Prince World hv-1 (Клуб Туран Принц Ворлд) Сиде Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 20.06.2016.

отдыхали вдвоем с пятилетней дочкой приехали в гостиницу около12 утра, заселили сразу, даже не смотря на то,что заселение только с 2ух часов дня. номер был в главном здании, сам номер достаточно большой - 2кровати и диван. в номере все время было чисто, вода, атак же другие напитки пополнялись ежедневно. очень отзывчивый персонал, как на ресепшен, так и во всей гостинице, особенно ребята в главном ресторане. огромное им спасибо! не могу не отметить ребят из анимации, все время проводились какие-то развлечения. Территория отеля ни с чем нельзя сравнить - это маленький рай! для детского отдыха лучше гостиницы не найти, то.к. на территории есть все, и аква парк, и луна парк, отличный мини клуб и т.д. мы в Турции не первый раз, есть с чем сравнить, но этот отель лучший из которых мы были! огромное спасибо за отличный отдых! уверенна, что в следуюге году приедем сюда опять.

16.06.2018
Club standart

Расширенный поиск тура в Club Hotel Turan Prince World hv-1 (Клуб Туран Принц Ворлд) Сиде Турция>>>