: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2277001 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 20.06.2016.

Отдыхали с мужем с 7 по 1706.2016г. По приезде в отель нас разместили быстро, но в бунгало, хотя заявлен был номер в главном корпусе. Бунгало дали в самом конце территории отеля. Бунгало большой, но темный, мебель старая и грязная . телевизор показывал с рябью. Нас огорошило такое помещение, хотя мы не привередливы, но такой удручающий номер, который давил своей темнотой, закрытыми ставнями и разбитыми дверьми нас убил. Мы пошли на ресепшен, нам обещали переселить завтра. Таких недовольных размещением было человек 10. Тогда мы обратились к представителям "Пегас" и минут через 20 нам дали номер в главном корпусе на 5 этаже. Номер нормальный на 4. Питание: если зайдешь первым что-нибудь мясное захватишь с картошкой пюре или спагетти, а попозже выбрать нечего. Огурцов и помидоров было мало и то в смеси с сыром или остатками от обеда или ужина. Из фруктов были дыни, арбузы и раза два абрикосы. Очереди огромные. Но это еще не все. Сервиса в столовой никакого. Салфетки грязные, со скатерти смахнут крошки на пол, перевернут перед вашим лицом скатерть на другую сторону и опять постелят. Бумажные салфетки не всегда. Были в разных странах, но такого сервиса и такого обслуживания мы еще не видели. Море хорошее. Если вас не страшат такие условия, то езжайте. Но я бы не советовала, за такие большие деньги можно и в другом месте отдохнуть . Видимо у тунийцев такой менталитет, не скоро научатся хорошему сервису, При отъезде из Туниса в аэропорту многие из разных отелей рассказывали тоже самое. Решайте сами.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>