: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet : : Отзыв 2276993 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet

Отзыв написал 19.06.2016.

Что хочу сказать.. Отдохнула на все 1000%! Очень крутой отель! Везде чисто! В номерах, на пляже ежедневные проводят уборки. Очень приятная атмосфера, позитивный и приветливый персонал! Что касается еды, то очень разнообразное меню! От анимации просто в восторге!!!! Очень крутые ребята! Никто из отдыхающих не остался без внимания! Отдельно хочу заметить Тити, нереально крутая девушка, давала уроки танца живота! Шарк, Риззо, Вэлл это сплошной позитив, с ними живот болел от смеха)))) Марио!!!! нереально крутой!!! Когда увидите его, поймёте!))) Каждые вечер проводил незабываемые шоу!!! И отдельное огромное спасибо Виссенту, без него ничего бы не было, он очень классный!!!! Итог... море впечатлений, море позитива и крутейших воспоминаний!!!!!!! Спасибо огромное!Обязательно вернусь снова!!!!!! Советую!
Envoye de mon iPhone

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet>>>