: : Кипр : : Айя Напа : : Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2276990 : : Туры

Отзыв на отель Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 20.06.2016.

Отдыхали в этом отеле втроем, с мужем и ребенком Огромный плюс – рядом есть 3 очень хороших пляжа, белый песочек, бирюзовое теплое море, сын отказывался вылезать. Нисси Бич красивый пляж, но туда сходили только один раз, идти минут 15 и народу там конечно много, мы предпочитали места поспокойней. Понравилась огромная территория отеля и по всей территории маленькие домики, в одном из которых мы и жили. В номере все приспособлено для готовки, это для нас был огромный плюс, готовила ребенку его любимые блюда, очень удобно. Номер вообще очень свеженький, чисто, я вообще брезгливая, но тут чувствовала себя комфортно. Мы бронировали завтра и ужин, не хотелось на отдыхе целыми днями готовить, так что готовила периодически ребенку и что-то легкое типа салатов нам, и то не всегда. Завтраки ничего особенного: яйца, хлопья, колбаса, ужины нормальные, каждый день выбирала разное, не надоедало. Еще везде бесплатный интернет, что большой плюс. В общем, если ехать с маленькими детьми, здесь отлично! Воздух, солнце, море, идеальный пляж, удобный во всех смыслах отель, бассейн, детская площадка, советую!

Расширенный поиск тура в Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр>>>