: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) : : Отзыв 2276971 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)

вылет 20 мая

Отзыв написал 20.06.2016.

Всем привет В 4-ки были первый раз, до этого только 5-ки. Начитавшись отзывов, очень боялась ехать, но решила, что там хорошее море и песок. А это было для меня главным. Сначала дали номер не очень, но я сразу попросила поменять. Через носильщика шли все дальнейшие переговоры. В итоге поменяли именно на то, что нам нужно было- №542. (Фото прилагаю).Пульт был в номере. Фен брали свой. Мылом и шампунем никогда отельским не пользовались, так что данные принадлежности брали с собой. Море и пляж очень хорошее. О нём писать много не буду, так всё описано в предыдущих отзывах. Водоросли были и и то не много, когда море было не спокойным. Водоросли совсем не напрягали (см. фото). Приходили на пляж примерно около 9-10 утра. Шезлонги всегда были в наличии, ни разу не приходили и не бегали и не занимали с 6,00 утра. При том что нам надо было примерно около 5-6 шезлонгов. Около бассейна так же проблем не было. Сами брали и приносили, туда куда нам нужно (см. фото). Еда- очередь только по утрам за омлетом (это напрягало). В обед и ужин постоянно менялось меню, но всегда выбор мяса: баранина, говядина, курица, рыба. В 19,00 лучше всего приходить на ужин, самый большой ассортимент. При том что за 30 минут ассортимент несколько раз меняется. Официанты постоянно без проблем подходят и наливают вино. Просто иногда надо ручкой помахать. И не надо садиться за три девять земель, они туда конечно редко добегают. А если дашь 1 динар, то и бутылки с вином будут стоят у вас на столе и вообще звать ни кого не надо (см. фото). Аниматоры: если хотите по-развлекаться, то всегда найдёте- боча, пляжный волейбол (очередь из нескольких команд складывалась), аква-аэробика, степа-аэробика, дартц, лепка, настольный теннис (мужчины вставали в очередь, чтоб с играть партию с русской немкой - ей 66 лет, КМС ), большой теннис и мн. другое. Когда мы были, как раз проходили футбольные матчи с нашими. Дак там пол отеля пришло болеть за наших, тоже было интересно. А если приехали поныть, то сидите и нойте у себя дома. Вечером, как обычно - вечернее шоу. Но перед ним, всех выводят потанцевать и примерно полчаса идёт дискотека с аниматорами. Очень весело, все кто хотят танцевать, все танцуют. После шоу, так же включают музыку и кто хочет, тот и танцует. С детьми тоже занимаются в течении дня, а потом самых активных (детей и взрослых) вечером награждают перед взрослым шоу, дают грамоты и включают песню про чемпионов. На экскурсии ездили самостоятельно. До Сусса на маршрутке - 1 динар с человека. До зоопарка "Фригия" на маршрутке (6 человек) 80 динар, туда и обратно. На квадрациклах - на против отеля магазин, там стоимость 25 динар - 1 час. Аквапарк " Аква палас" на карете с лошадьми (6 человек) - 15 динар - туда и обратно. Охрана с оружием ходит постоянно по пляжу. И ходят и сидят. Короче, нам было спокойно. Верблюды по пляжу не ходили. Тараканов и муравьёв не было. Несколько раз вставала ночью и ни кого не видела. Кстати, про бунгало. У нас было проплачено бунгало, но нам сразу дали номера в основном здании. Но всё-таки я зашла в бунгало, для интереса. Жаль не было телефона с собой. так бы сфоткала. Нормальные 4-х местные бунгало. Ни какой сыростью там не пахло. Наверно надо так же выбирать. Я смотрела 2 номера. Единственное конечно, балкона нет. Вай-фай прекрасно работал, как и в номере, так и на ресепшене, но бывали и перебои. Но это всё фигня. Мы же не в интернете приехали там сидеть. Что ещё написать, даже и не знаю. Мы ехали отдыхать и мы отдохнули хорошо. Будут вопросы пишите. Я реально боялась ехать, но оказалось, что: Не так страшен чёрт, как его малюют.

20.05.2018
Bungalow

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)>>>