: : Турция : : Сиде : : Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция : : Отзыв 2276960 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 20.06.2016.

Отдыхали парой в середине июня В принципе отель понравился. Его расположение, совсем недалеко до пляжа. Песочный и чистый берег. Было много свободных лежаков, поэтому бороться за них не приходилось)). Ещё очень понравился,не знаю как правильно называется данное сооружение))), пластмассовый пирс. В общем выход к морю, очень удобный!!! Что касаемо еды, всё разнообразно и самое главное вкусно!!! Едой мы остались довольны!!! Алкоголь тоже разнообразен. Развлекательная программа в отеле тоже присутствовала,но к сожалению всего лишь до 22:00- 22:30. Поэтому немного чувствовали себя как в пионерском лагере)). Номером в который заселились, мы остались довольный. Каждый день проводилась уборка номера. Подытоживая, отдыхом в этом отеле мы остались довольны!!! Но для молодых пар,посоветовали бы более энергичнее отели. Этот отель всё-таки, более размеренный и рассчитан для семейного отдыха с детьми, и пар более постарше. Так в целом мы довольны!!! Приятного всем отдыха!!!

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция>>>