: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2276950 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 20.06.2016.

Друзья Если Вы собираетесь в этот отель или уже купили туда тур- УМОЛЯЮ, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!! ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!! Все негативные отзывы, которые пишут о данном отеле- все правда! Поэтому повторяться не буду. Могу сказать , что перед вылетом я также успокаивала себя, что отдых зависит от интерпритаций лично моих, и все-таки ориентировалась на хорошие отзывы с прошлого отдыха, однако по приезду у меня был просто ШОК!!!!! Я нахожусь тут до 26 июня включительно- у кого есть вопросы-пишите, отвечу всем! И скажу, что я не являюсь сильно привередливым туристом, но даже в тройке в Египте такого я не видела!!!НИКОГДА!!!! была в Турции и Египте более 10 раз в разных отелях от 3* до 5+ Я нашла у отеля только 2 плюса: 1) анимация: ребята отжигают от души, хотя с другой стороны в Турции и Египте-все-таки шоу были более зажигательные, а дневная программа насыщеннее. 2) Просторный номер бунгало: у нас по туру был номер в основном здании (нас трое человек)- , но т. к. при заселении все было занято- нас поселили в 3х-комнатное бунгало 1.ЗАСЕЛЕНИЕ: мы прилетели ночью, заселили быстро 2.ТЕРРИТОРИЯ: большая, ГРЯЗНАЯ, не ухоженная на дальних участках (где как раз и было наше бунгало)- мусор лежит прямо в траве на улице, при уборке домика, выметенный мусор так и оставляют на улице((( 3.БУНГАЛО: просторное, 3х- комнатное, правдо далеко находится-2216, до 17 июня кондиционеры не работади, и сначала даже говорили, что кондиционирование центральное, а потом начали выдавать пульты. У нас в 1й комнате не было его- попросила сделать-в тот же день пришли и повесили. 4. СЕРВИС: тут практически не знают, что это такое к сожалению.... хотя мальчики на ресепшене все время улыбаются и делают вид, что готовы решить любую проблему, однако по факту это не так.... Я постоянно наблюдала, как люди подходили на ресепшн и у них все время что-то да не работало... В ресторане мы все время сидели с грязными тарелками, убирают 5. ЕДА: это главное расстройство этого отеля! ШОК!!! Еда не вкусная, и разнообразия нет вообще! ЗаявЛенного детского меню нет! Очень скудная еда, особенно завтрак! Вкусная только выпечка и сладдости. Из фруктов дают только арбуз, и 2 раза дали дыню. Заявленные перекусы в снек-баре- это отдельная история: есть пышки в баре у бассейна, за ними всегда просто ДИКАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! я простояла 35 минут!! жесть! В баре у бассейна еда начинается в 12-00, тогда как в 12-30 уже открывается ресторан на обед. Еда идентичная еде ресторану, Друзья, я не преуведичиваю по поводу еды, ПРАВДА!!! ЭТО ЖЕСТЬ!! В Питере в столовых кормят kучше!!! 6. ПЛЯЖ: это еще одно расстройство: 1. пока что море было холодное, пару раз мы конечно искупались, русские купаются, но температура не комфортная, особенно для детей! 2. ВОДОРОСЛИ!!! их много и их не убирают!!! пляж вообще не убирают!!никогда и никто! Обещанный белый песочек- очень грязный. В нем можно найти и стаканчики и окурки и водоросли. 7. БАССЕЙН: вода то теплая, то холодная. Ветер, и погода не всегда солнечная делают свое дело. 8. ПРОИСШЕСТВИЯ: их за наши 7 дней пребывания было достаточно: 1)каждый день я наблюдаю как кто-то ругаетсялиюо в ресторане либо на ресепшене из-за того. Что что-то снова не работает или чего-то нету. 2.) при мне мужчина в бассейне нашел большой кусок стекла от бокала 3) женщина в своем супе нашла ЧЕРВЯКА!!!! после чего туропреатор корал благополучно переселил ее в др.отель, кот.она осталась вольна (мы с ней переписывались по вотсап) 4) произошла практически драка с работниками ремепшн. 9. ПЕРЕСЕЛЕНИЕ: если все-таки вы приехали вэтот отель помните, что ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ, правда с доплатой, но это того стоит! И сделать это нужно в течении 3х дней по приезду иначе выставляют штраф 1500 $. 10. РЕЗЮМЕ: друзья, молю вас- спасите свой отдых!!! есть другие отели в той же ценовой категории, или уж возьмите тур чуть подороже, но точно НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Раньше это был отель сети dessole и действительно все было супер (я встреила мужчину, который приезжает сюда уже 4й год подряд и он в шоке!)! Пишите вопросы- отвечу!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>