: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4* : : Отзыв 2276945 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4*

вылет 20 апреля

Отзыв написал 20.06.2016.

бесплатная парковка; вкусный и разнообразный завтрак с игристым вином; близко океан с волнорезами; у нас был быстрый и бесплатный wi-fi; рядом Siam Mall; в пешей доступности несколько продуктовых супермаркетов
Мы были на завтраках, путешествовали по острову, везде было удобно добираться на машине. Пляж близко, выход на море по карточке, лежаки не брали, т.к. купались редко, сидели на полотенцах, больше путешествовали по острову. Океан здесь достаточно спокойный, пляж с черным песком чистый. В номере, у нас был SeaView, было слышно громкую анимацию из отеля Принцесс до 11 вечера. При выезде понравилось, что для тех, кто поздно улетает и сдал номер, то предоставляется бесплатный номер на полчаса, где можно помыться, переодеться, уложить вещи, а также карточка для прохода на пляж. Сам отель немного обшарпанный, но это не страшно, это 4 звезды. Критично, что в номере всего 1 розетка! И та в ванной. Сам городок Адехе ужасен, напоминает Египет, куча китайско-арабских убогих магазинчиков с соответствующим оформлением и качеством продукции, купить нечего. Адехе это не Тенерифе, истинный Тенерифе вы тут не увидите, нужно обязательно ехать в горы и на север. Очень красивый город Пуерто де ля Круз (рядом с Лоро парком). Но океан во всех красивых местах буйный, не рекомендую тем, кто плохо плавает. На севере часто погода хуже, чем на юге. Шоппинг тут средний, массовые марки (Зара, Манго) есть в Сиам Моле, сувениры лучше покупать в Пуерто де ля Круз, можно найти интересные варианты, сувениры везде хороши, кроме курортных городов. В общем берите машину (~100 евро на неделю в аэропорту) и путешествуйте по острову, не сидите в отеле на все включено, заезжайте на дикие пляжи (н-р, Таганана), поднимайтесь в горы, спускайтесь 4 часа в ущелье Маска, устраивайте пикник в хвойном лесу на Тейде, ужинайте в рыбацких деревнях (н-р, Лос Абригос).

Туры в Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4*, вылет из г.Москва

20.04.2018