: : Греция : : Крит : : Chrysalis Hotel & Apartments 3* (Хризалис) Крит Греция : : Отзыв 2276930 : : Туры

Отзыв на отель Chrysalis Hotel & Apartments 3* (Хризалис) Крит Греция

Отзыв написал 19.06.2016.

Отдыхали в этом отеле с 03 по 17 июня 2016 семьей (двое взрослых и ребенок 12 лет) Заезд в отель был удивителен с самого начала. Мы бронировали номер Superior Sea view. В отель мы приехали в 1:30 ночи. Еда в такое время не предоставляется. Вода нашлась (спасибо встречающему отельному гиду - Катерине). Наше номер оказался занят, всвязи с чем первую ночь мы провели в Family Room. Хозяином отеля было обещано переселить нас в оплаченный номер на утро. В 13:00 хозяин отеля попросил принести вещи на ресепшн с обещанием до вечера разрулить ситуацию. Вечером он ситуацию "разрулил", но очень по-своему, засесилив нас в 2 разных номера с видом полянку за отелем. На следующее утро состоялся традиционный выезд из номера с обещаниями хозяина отеля вселить-таки нас в наш номер. Мы уехали к друзьям в соседний город. Вечером, увидев нас, хозяин поменялся в лице и убежал. Появился он минут через 20 и вселил нас опять в 2 разных номера, с обещанием, что это точно последняя такая ночь. Следующий (уже четвертый) день не внес разнообразия с выездами из номера, ровно в 12:00 наши вещи стояли на ресепшене) Зная всю эту ситуацию, Катерина (отельный гид компании Ambotis Holidays) вызвала свое начальство. С их помощью мы поселились втроем, но в номере БЕЗ двери в туалет, где и провели 2 следующие ночи. И вот, наконец, 08.06.2016, случилось чудо - мы въехали в НАШ номер, после очередного серьезного разговора представителя Ambotis с хозяином отеля - Йоргасом. ИТОГО: номер отличный, с балконом и видом на море, все работает (кондей и ТВ), горячая вода есть, убирали каждый день. На том наши претензии к отелю закончились. Место действительно тихое и спокойное, но развлекух для детей нет. Кормят не плохо, но однообразно. Завтрак никакой вообще! Хозяин отеля - очень приветливый парень. Каждый вечер зависает с гостями в баре. Однако, если вас что-то не устраивает - обращаться к нему бесполезно. Все проблемы решала встречаитогеющая сторона, и надо сказать, решала великолепно. Ехали на Half-Board, а итоге получили All Inclusive и индивидуальный трансфер в аэропорт.
В целом отель понравился, отличное месторасположение, тишина и вид на Критское море.
Надеемся, что у хозяев отеля все наладится, и будет ещё лучше. Отдельное спасибо всем сотрудникам компании Ambotis Holidays, которые решали все наши проблемы.

Расширенный поиск тура в Chrysalis Hotel & Apartments 3* (Хризалис) Крит Греция>>>