: : Греция : : Халкидики : : Olympic Kosma Hotel & Villas 3* (Олимпик Косма) Халкидики Греция : : Отзыв 2276920 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Kosma Hotel & Villas 3* (Олимпик Косма) Халкидики Греция

вылет 30 мая

Отзыв написал 19.06.2016.

Два дня назад вернулись с мужем из Греции, первый раз покупали тур в компании Mouzenidis Travel. Сразу скажу, что впечатления остались самые хорошие, начиная с посещения офиса и заканчивая полетом домой. Летели прямым чартерным рейсом. В самолете были предложены напитки и легкий завтрак. Вполне комфортный салон, удобные мягкие сидения.
В аэропорту нас встретили представители компании – красивые молодые девушки с лучезарными улыбками. Настроение стало еще лучше!
По поводу трансфера вообще хочется сказать отдельное спасибо, потому что впервые мы ехали в отель на небольшом новом микроавтобусе.
Отель трехзвездочный, при выборе ориентировались больше на стоимость. Все вполне устроило. В номерах имеется всё самое необходимое: две кровати, две тумбочки, шкаф, зеркало, холодильник, душ. Достаточно просторная комната, к тому же есть балкон, с которого видно бассейн и ресторан. Еда, кстати, отличная! Приятно, что можно попробовать блюда, приготовленные в лучших греческих традициях. Очень понравилось пастицио (запеканка из макарон с фаршем, запеченная в нежном соусе).
Для разнообразия решили съездить с мужем в Верию. Эту экскурсию можно купить у отельных гидов, которые ежедневно дежурят в отеле. Во время поездки посетили храм апостола Павла, в котором хранится частица его мощей. Еще мы побывали в храме Панагии Сумела, мужском монастыре Панагия Довра, на трибуне апостола Павла. Простыми словами нельзя описать всю ту душевную силу и внутреннее умиротворение, которое можно обрести, посетив столь святые места. Истинным наслаждением для нас было полюбоваться уникальным природным ландшафтом, места там сказочно красивые – горы, покрытые густым кустарником, река, могучие деревья…
Обязательно побывайте в Верии! Без всяких сомнений ещё раз выберем для отдыха эту замечательную страну!

30.05.2017
Double room

Расширенный поиск тура в Olympic Kosma Hotel & Villas 3* (Олимпик Косма) Халкидики Греция>>>