: : Греция : : Крит : : Крит Iberostar Creta Panorama 4*+ : : Отзыв 2276915 : : Туры

Отзыв на отель Крит Iberostar Creta Panorama 4*+

вылет 10 сентября

Отзыв написал 19.06.2016.

Отличный отель с прекрасной, ухоженной, зеленой территорией
В отеле демократичная, дружелюбная обстановка. Приятный и ненавязчивый персонал всегда готов помочь в решении ваших проблем.
Бесподобные виды со скал, уютные бухты отеля. Особенно хочется отметить галечный пляж рядом с отелем, море там просто бесподобно, но желательно иметь при себе тапочки для купания, так как выходить из моря без них все-таки трудновато.
Большой плюс отеля - это отсутствие толп в ресторане и постоянное наличие свободных мест. Еда разнообразная и очень вкусная.
Номера немного устаревшие, но через пару дней перестаешь обращать на это внимание.
Как и многие ездили гулять в городок Ретимно. Там много маленьких симпатичных магазинчиков, где шопоголику можно утолить свой голод. Главное что это не сети типа Зара, H&M и тд., а вещи местных производителей и не только. Длинная линия променада на набережной. Уютные кафешки, но будьте осторожны, счёт в них вас может неприятно удивить. Одним словом, милый, приморский городок.
Ещё об отеле - единственным большим минусом для нас было огромное количество комаров в номере. Днем все было нормально, но как только наступала ночь, неизвестно откуда появлялись просто толпы комаров. Спать было практически невозможно, особенно последнюю неделю отдыха. Это даже не смотря на то, что в местном маркете мы купили фумигатор и включали его на ночь. Наш номер 1103 находился на первом этаже. Не знаю как борются с комарами в других отелях, но это очень существенная проблема омрачающая чудесный отдых.
Хочется ещё сказать пару слов о сейфе в номере. Он платный и запирается на обычный сувальный ключ, который потом тоже необходимо куда-то спрятать:).
И ещё одна маленькая ремарка - очень не хватает часов у бассейна.

Туры в Крит Iberostar Creta Panorama 4*+, вылет из г.Москва

10.09.2018