: : Греция : : Крит : : Крит Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* : : Отзыв 2276895 : : Туры

Отзыв на отель Крит Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4*

вылет 20 августа

Отзыв написал 20.06.2016.

Всем добрый день Начну по порядку. Ездили вчетвером : две мамочки с детьми, одному 2 года, второму 4. Размещение - происходит достаточно быстро, с нами была небольшая заминка не понятно с чем связана. Заселили в семейный номер как и положено. в номере большая двуспальная кровать и кровать с двумя ярусами (полуторки). Номера чистые, свежие. Корпус находился рядом с ресепшн, поэтому ви фи полная антенна. Данные семейные номера сделаны из двухкомнатных номеров, поэтому если заселят шумных соседей в соседнюю комнату вы будете слышать их очень хорошо. Уборка каждый день, полотенца меняют редко. Иногда уборщица забывала грязные тряпки или средства в ванной... Размещение отеля - находится на второй линии. Кто то писал тут про автобус до моря - так вот его отменили в том году. Я брала коляску, т.к. моему ребенку 2 года и ходить до моря далеко. Путь оказался очень тяжелым, особенно обратно. Отель находится на очень крутой горе, подъем на которую в жару заменяет кардио тренировку. Идти до моря спокойным шагом 15-20 мин. Пляжи - чистые обустроенные пляжи, муниципальные. Лежак 3 евро. Лучше идти на пляж который находится напротив отеля Стар Бич, море там чище, места больше. Питание - для взрослых на 4. Для детей на 2. Полный отель детей и их нечем кормить. Из за всех столиков слышала отказы детей от еды. Проблема отеля - очень много мух. Не возможно спокойно сидеть кушать. Суп один и тот же - пюре (хз из чего вообще). Каша утром - я такую вижу впервые, одна и та же все 10 дней. Мясо различное - все в соусах и со специями. Гарниры различные. Овощи и фрукты нормальные. Мне понравилось наличие масел с различными вкусами. очень вкусный сыр. Анимация и детская комната - их нет. комната была закрыта. Сквозь прозрачные двери видно, что в ней делать нечего в любом случае. Тренажерный зал - разруха. Бассейн - тут все норм. горки работали, дети в восторге. Прокат авто - мы брали от гида. 30 евро сутки, полная страховка, пежо 206, тачка норм!!. Система такова - утром лежат ключи на ресепшн, приходишь забираешь. Бак никто не проверяет. вечером ключи опять необходимо сдать. Есть прокат авто при отеле, там русско говорящий парень. У него от 45 евро сутки. Скидки при большом сроке. Есть прокаты различные по центральной улице, там от 20 евро сутки. Но гарантий страховки нет. Мы решили брать у гида. Кресла нам предоставили оба. Магазин - есть большой супер маркет по дороге к морю Селект. Цены в нем хорошие. Дешевле искать продукты не стоит. Сувениры и масла - покупали в г.Ретимно. там есть торговая улочка на которой мы все и купили. Цены там подешевле чем в нашем городе Херсонисе (или как его). магниты поинтереснее. За 1 евро можно найти оч прикольные. Может даже дешевле, дети особо не дали походить. Рестораны - мы кушали в двух местах и оба раза оставили по 40 евро на четверых. Хотелось поесть рыбки, ибо в отеле такой роскоши не было. Места на о.крит - обязательно нужно побывать на пляже Вай, это единственный пляж с пальмами на острове. Там очень красиво, отличный ресторан, есть вышка для фото) далее, динопарк и аквариум в г.Ираклион. Находится в 10 км от отеля. Дети в жутком восторге!!!!! Далее, по достопримечательностям гугл в помощь, т.к. их масса. И это индивидуально. В целом отдых понравился не смотря ни на что. Питание бы рекомендовала поправить, детское меню. Еще можно за депозит в 20 евро взять чайник в номер.

Туры в Крит Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4*, вылет из г.Москва

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Крит Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4*>>>