: : Кипр : : Пафос : : Paphiessa Hotel & Apts Cat A 3* (Пафиесса) Пафос Кипр : : Отзыв 2276880 : : Туры

Отзыв на отель Paphiessa Hotel & Apts Cat A 3* (Пафиесса) Пафос Кипр

62034 р. на двоих
вылет 26 августа

Отзыв написал 20.06.2016.

Брали горящую путевку не глядя, надо было ехать завтра или вообще не ехать Скромный отель в не самом лучшем месте. От моря минут 20. До песчаного 25-30. Расположен на главном шоссе, соответственно номера или на дорогу с машинами, или на бассейн с ежедневными английскими вечеринками до часу ночи или на заднюю улицу с мусорниками. Есть еще, правда номера во втором корпусе, но их мало , и конкретно у нас балкон выходил под арку, с таким же балконом напротив , в 3 метрах. В целом все прилично, в номере холодильник, плита, микроволновка. Бассейн чистый, есть еще второй в цокольном этаже. Завтрак скромный, ужин весьма хороший. А вот обеды лучше не брать. Обед это огромного размера пита с ветчиной, картошка фри и немного салата. У нас он к счастью был только один раз, вместо пропущенного первого ужина. Не могу согласится, что персонал относится к русским плохо. Все мои просьбы и проблемы решались. Просто не надо требовать не пойми чего в двойке. И надо разговаривать на английском, что б вас понимали. Вот к тем кто двух слов связать не может, и при этом бычит действительно относятся плохо. Написано же: свои напитки не приносить, а еду из ресторана не выносить, по-русски заметьте написано, и только по-русски, но нет. В общем свои 50тр на двоих с перелетом и HB он стоил. Что ожидали то и получили.

26.08.2018
Standard
Завтрак+ужин
62034 р.

Расширенный поиск тура в Paphiessa Hotel & Apts Cat A 3* (Пафиесса) Пафос Кипр>>>