: : Кипр : : Айя Напа : : Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр) : : Отзыв 2276871 : : Туры

Отзыв на отель Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 20.06.2016.

ТРАНСФЕР: Встретили, все объяснили/рассказали Большой и быстрый автобус. Я, на самом деле, до этого планировала индивидуальный трансфер - передумала, т.к. сопровождающий Александр заверил, что время в пути не превысит 70-80 минут, и наш отель будет одним из первых. Не соврал!!!)) время в пути заняло примерно минут 30-40! Осталась довольна! т.к. ездила с маленьким ребенком 1,9 лет (не успел утомиться). Обратно ехали рано утром, успели даже на завтрак. ОТЕЛЬ, ПЛЯЖ, ТЕРРИТОРИЯ: Отель прекрасный! Я до сих пор не верю, что нам так повезло)) Территория ухожена, газоны поливаются (не оставляйте на лежаках полотенца - намокнут), дорожки каждое утро моют, мусор выбрасывают. Живые изгороди подстригали при нас разок. Пляж один раз за неделю трактор прочищал. Лежаки бесплатные на территории отеля. На пляже платные. Полотенце выдается 1 на лицо. И ежедневно его можно поменять на сухое и чистое. Сотрудник отеля под запись выдает с 10 до 17 часов. За утерю, по-моему, 10 евро. Все охраняют свои полотенца)))) Лежаки со сранья занимают... иногда не найдешь свободного, а порой - выбирай любой) Пляж песочный, песок мелкий, горячий и белый. Вход в море немного каменист, но есть "тропки" с камушками и песком в глубь, я ходила босиком, мне нравилось) Многие покупали в магазине специальные "тапки"... (вопрос с комфортным входом сами для себя решите) На территории есть теннис (большой и маленький), биллиард, 2 бара, детская площадка с качелями и горками, в мини-бассейне есть 2 детские горки, игровые автоматы, аренда велосипедов, в т.ч. с детскими креслами, массажные кресла, 2 шкафа с ин.литературой. АНИМАЦИЯ: на русском и английском языках. Вполне себе развлекательно. Для малышни каждый вечер получасовое мини-диско. Вот что мы видели: аквааэробика, водный волейбол, караоке (на любом языке), фокусы, шоу с попугаями, греческий вечер, мисс отеля. В соседнем отеле есть мини аквапарк с разними горками (цену не знаю), фото прикладываю. КУХНЯ (еда): собственно чем я не перестаю восхищаться!!! У ребенка 1,9 лет за 8 дней НИ ОДНОГО РАССТРОЙСТВА, ели с общего стола. Шведский стол. Детский стол мега-отличный! Всё еду (кашу, банки пюре) увезла обратно - не пригодилось. Мясные блюда: курица в собственном соку (без соуса, приправ, только соль), все соусы стоят отдельно. Говядина тушеная, ягненок тушеный, говядина на гриле, запеченная рыба 2х сортов, свинина тушеная и запеченная. Свежие овощи: огурцы, помидоры, зелень, паприка. Блюда из картофеля (пюре, фри, в мундире, запеченый, запеканка). Салаты/нарезки 24 вида (2 стеллажа по 6 блюд в 2 этажа), 3 вида фруктов, 6 видов десерта, гарниры: паста без ничего, паста с соусами, зеленый горошек, паровые овощи, брокколи, брюссельская капуста, детская морковь, початки кукурузы, вареный картофель. Супы не брала - не знаю. Завтраки: жареные яйца, 3 вида омлета, сосиски, бекон, творог, сыры, выпечка (булочки, круассаны), колбасная нарезка. Воду для ребенка покупала в магазине блок (6 бутылок) примерно 2 евро. НОМЕР. Номер это квартира-студия с двуспальней кроватью, детской кроваткой, диваном. В номере не готовили, хотя все для этого там было: холодильник, гриль, тостер, духовка, микроволновка, 2 конфорки, раковина, посуда, столовые приборы и тд... Номера убирали каждый день, напряга с туалетными принадлежностями не было. Гель, 2 мыла, туалетная бумага в изобилии. Постельное и полотенца нам меняли каждый день (не знаю, возможно из-за ребенка, не знаю). Кондиционер работал, но я не включала, с ребенком боялась... В отеле русскоговорящий персонал (шеф-повар, на рецепции и в баре), в столовой/ресторане очень замечательный обслуживающий персонал. Им отдельная благодарность! Не было ни разу пустых подносов с едой, их тут же заполняют новой порцией или приносят что-то новое! МИНУСЫ: Минусов у отеля нет! Не нашла. Все для комфортного отдыха! А вот к нашим и не нашим отдыхающим есть претензии! Мусорят... везде, в т.ч. на пляже! Отправляют детей за едой в столовой, те в свою очередь набирают пооолные тарелки, спешат, падают... Ковыряют как попало десерты! Ковыряются в еде. Кормят котов (раскидывают салфетки, продукты, это ж всё гниет на 36 градусной жаре... под окнами номера... фу! Сердобольные Вы наши. Заберите кота к себе в номер накормите и выпустите!!!) Курят((( дети же рядом... ну как так-то(((( Драк, слава богу, не было)) ПРОЧЕЕ: аптека примерно в 500 метрах от отеля, центр города примерно в 600-1500 метрах от отеля, розетки особенные, но можно купить в магазине. Магазин на территории, отеля вполне себе со средним ценником. Отдыхающих в наш период было примерно так: 90% русских семейных пар и 10% иностранцев Все что по-быстрому вспомнила - написала. Будут вопросы, спрашивайте. Хорошего отдыха. П.С. прошу прощения за сумбурность мыслей и за ошибки, пишу быстро

10.09.2018
Studio 2/3 pax
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)>>>