: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2276870 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.06.2016.

Только вернулись с отдыха, и пока все свежо в памяти, напишу о впечатлениях, самых приятных В отель приехали уже поздно, заселили сразу, накормили ужином. Номер получили на втором этаже, № 280, т.к. при заселении было темно, видно ничего не было, но когда утром открыла штору - это был полный восторг - до моря рукой подать! За номер ничего не платили. Территория большая, красивая. В номере убирали, постельное меняли. В номере все работало. Только есть такой недостаток - полное отсутствие шумоизоляции, слышно абсолютно все, что происходит в номере через стенку, хорошо если соседи не шумные. Питание. Особой похвалы по питанию не будет. Самое главное отравлений и проблем с ЖКТ не было, что-то найти по вкусу можно, но это будет каждый день одно и то же. Если что-то заканчивалось и просили принести, просьбы игнорировались, так что лучше всего приходить в начале трапезы. Возле бассейна всегда с 13-17 даются закуски: картошка фри+рыба или что-то типа хот-дога с начинкой, что осталась после завтрака и салат. Заказывали ужин в ресторане, не понравилось, не вкусно. Проблем с питьевой водой в отеле нет. По приезду в холодильнике стоят бутылочки 0,6 л - это включено, можно брать. Потом без проблем берете воду на всех барах. На пляже 0,6л. в холодильнике, в лобби - 1,5л. Обслуживание и общение с персоналом порадовало - очень хорошее, отзывчивые люди, ответят на любой вопрос. Как на рецепции так и на барах. Хочу выделить особенно парня-спасателя на понтоне. Друзья наши забыли на понтоне трубку и маску - парень вернул на следующий день. Благодарочка! Что касается анимации, очень приятные ребята и девчонки, абсолютно не навязчивые. Вечерами живая музыка, потом программа анимации, и еще 1 час живой музыки, после чего аниматоры приглашают на выездную дискотеку. Один вечер была дискотека в отеле, только народ почему-то на нее не особо ходит. Море - просто потрясающее. С левой стороны риф не очень, с правой - красиво. Очень много рыб-хирургов. До обеда море штормит, можно немного покататься на волнах, после обеда-спокойное. Лежаков на пляже всегда хватало. Людей в отеле было немного и в основном это украинцы. Очень советую экскурсию в Израиль. Незабываемые впечатления. Конечно очень утомительная дорога и прохождение израильской границы, но оно того стоит. Если не считать одного недостатка, как для меня, и если вы не привередливы к питанию, отель я рекомендую с чистой совестью! Хочу отметить, что в самолетах кормить перестали, предлагают только чай, кофе и воду. Так что лучше взять что-то с собой.

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>