: : Турция : : Кемер : : Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2276850 : : Туры

Отзыв на отель Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 20.06.2016.

Я не знаю откуда положительные отзывы - возможно нам не повезло либо у каждого свои понятия о хорошем сервисе 1. Питание очень однообразное. Соевое мясо, субпродукты. Нормального мяса не было ни разу. Из фруктов - яблоки. Иногда ещё сливы и апельсины. 2. Штрафы за вынос полотенец из номера, за трудновыполнимый пятна на полотенцах 10$, потеря ключа ( кстати карточка выдаётся всего одна что крайне неудобно )-15$. После 22.30 все алкогольные напитки - платные. К слову, алкоголь - местное дешевое пойло. 3. Платный интернет которые к тому же еле работает а иногда не работает вообще сутками. Причём на ресепшн безбожно врут, " сейчас Интернета нет во всей Турции" и " сейчас хозяин отеля придёт и починит". На просьбу связаться с представителем Тэзтура( мы летели от данного туроператора ) - турок на ресепшн набирает его номер, быстренько говорит гыргыргыр - видимо объясняя ситуацию - не позволяет нам поговорить напрямую - и сообщает что сейчас представитель Тэзтура едет в автобусе и говорить не может. Просто противно от такого отношения. На просьбу позвать главного менеджера - естественно врал что его сейчас нет. Без комментариев. 4. Пляж галечный и море очень чистое - это единственное преимущество, в котором заслуги отеля нет. Причём шезлонги каждое утро приходится тягать и расставлять самим. То есть вечером работник отеля их складывает в стопки. Но утром расставлять их должны туристы самостоятельно. Ни в одном отеле мы такого не встречали. Очень чувствуется то, что изо всех сил пытаются заработать на всём чем можно. Даже по дороге в аэропорт хотите Вы того или нет, автобус остановится где то , чтоб вы купили сладости. Даже ночью. 5. Неприятный показательный инцидент также произошёл в один из дней, когда мы возвращались с завтрака - дверь нараспашку и в нашей комнате находится Уборщица и какая то Турецкая туристка с дочерью подростком. Которые буквально лазят по нашей комнате, где лежат наши вещи. Увидев нас и услышав " что вы здесь делаете?" они быстренько ретировались. Тут же звонок с ресепшн от постоянно врущего про интернет и все остальное турка, который нам говорит что у кого то сверху на наш балкон упала майка. И они пришли её забрать. То есть они все вместе зашли в чужой номер искать майку. Не одна Уборщица зашла . Или никто нас не спросил даже. Просто взяли и всей гурьбой в наше отсутствие и без спроса. Выразив недовольство по этому поводу - турок с ресепшн мне заявил что все эти люди работают в отеле. С уборщицей все понятно. Но отдыхающие турки, которые явно не работают в отеле - женщина с девочкой, шарящие по комнате, где лежат мои вещи... На моё замечание о том что " дети у вас тоже в отеле работают?" Он ответил что да. Враньё просто зашкаливает и очень противно иметь дело с такими людьми. Слова "извините" мы не услышали ни разу. Рассчитывать на приватность и на то, что пока Вас нет - в вашей комнате находятся посторонние люди, на мой взгляд - вполне естественно. В общем единственным плюсом было чистое море. Отель и все что с ним связано приятных эмоций практически не вызвал.

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция>>>