: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Olympus Thea Boutique Hotel 3*+ (Олимпус Ти Бутик) Пиерия - Паралия Катерини Греция : : Отзыв 2276840 : : Туры

Отзыв на отель Olympus Thea Boutique Hotel 3*+ (Олимпус Ти Бутик) Пиерия - Паралия Катерини Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 20.06.2016.

Отель понравился Фото соответствуют действительности. Номера приятные, чистые. Уборка и смена полотенец каждый день. Брали номер с видом на море, вид потрясающий. Пляж далековато, но отель предоставляет минивен, который возит на пляж каждый час. Нас это не напрягало! Вечером к набережной ходит этот же минивен, последний, так скажем, рейс в 10 вечера, если вы там задержались, то либо пешком, либо такси. Машин такси после 10 мало, а точнее их не было, приходилось заходить в кафе поблизости и просить чтобы вызвали) Ездили от музенидиса. Все ок, но гида своего в отеле видели редко. Питание понравилось, брали "все включено". Нашли ж/д станцию, сами ездили в Салоники. Видели греческую свадьбу, проходила в нашем отеле у бассейна, наблюдали с балкона, все интересно, забавно, всю свадьбу греки танцевали только сиртаки)) все бы хорошо, но танцевали они часов до 2х ночи, приятного мало, но и не критично В целом, с удовольствием приехали бы ещё в этот отель!

16.08.2018
Double room, mountain vie

Расширенный поиск тура в Olympus Thea Boutique Hotel 3*+ (Олимпус Ти Бутик) Пиерия - Паралия Катерини Греция>>>