: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2276820 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 20.06.2016.

Решил написать отзыв Во первых Пегас за сутки поменял отель был Дельфин в самом Манастире который находится в самом городе нам принципиально важно было так как хотелось вечером погулять по городуНо нас поселили в этот отель он находится 15 км от Манастира вечером походить было негде только территория отеля и проезжая дорога рядом с отелем.Поменять отель в городе нам предложили за доплату минимум 25000 рублей.Здесь конечно Пегасу спасибо за испорченное настроение.Ну уж это в прошлом по приезду поселили нас в новый корпус за 10 долларов с видом на дальний большой бассейн комнаты большие все работает 3 этаж лифт есть прямо под окнами бассейн там есть бар пиво вино напитки вино именно розовое и пиво понравилось.Кстати знакомые жили в главном корпусе с видом на море и на основной бассейн там номера гораздо меньше так что комната мне понравилась по телевизору канал один первый показывает холодильник только за деньги но это особенность Туниса как я понял почти везде такое.Питание скудные завтраки яйца омлеты колбаса сыр немного овощей хлопья но обеды и ужины компесировали их каждый день мясо говядина телятина баранина индюшатина постоянно очень вкусные апельсины арбуз дыня нектарины слива и персики рыба дорада тунец какаято маленькая рыба жареная.Супы их понравились мороженое каждый вечер было Про алкоголь вот уже писал пиво вино нормальное более крепкие пробовал местная буха и ликер из фиников порядочная гадость есть водка местная со льдом пошла. За час перед обедом и ужином и во время их в баре наливают бесплатно джин и виски хорошее ловил момент.Про море это существенный минус именно в этом месте сильные ветра с местными разговаривал здесь всегда так но когда штиль море чистое и теплое берег чистится уборщиками.Читал отзывы пишут что в отеле грязно на мой взгляд сносно вроде везде убирают может те которые пишут думают что они в Испании планку надо опустить мне обошлось в 65 т. р.я считаю что 11 дней я провел неплохо.Ездил и в Манастир и в Сусс в первом понравилось в Суссе очень грязно спрашивал почему так сказали что портовый город а Манастир больше на туристов оринтированный и город где родился их президент который добился независимости Туниса

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>