: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2276811 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 20.06.2016.

Приехали мы 5 июня туда в 21-30 по времени Антальи Разместили сразу, номер дали на 1 этаже где ужасно гудели кондиционеры или что то для сушки полотенец. Первую ночь толком не спали, шумно невозможно гудит всю ночь. на следующий день была встреча с гидом нашим компании "Destination" Камраном, благодаря ему нас переселили в другой номер №237, там было хорошо, с балкона прекрасный вид на бассейн который с горками,, куча зелени , и горы, красота! в целом отель нормальный, питание отличное, выпивки море, только бегать далековато и стаканы для пива маловаты.Лобби бар работает с 18 часов до 23 часов. а потом можно идти в дискоклуб и там дальше пить пиво, мартини, виски увы там нет, ПЛАТНО! ночью отель спит, мало очень молодежи. В основном одна Украина-кстати очень дикие они, Белоруссия, Турция , Казахстан-самые лучшие и общительные! В один прекрасный день испортил настроение гид с АНЕКС тура, незнаю как его зовут, черный короче и мелкий такой, неприятный очень., начал говорить что мы якобы у них клиентов отговариваем брать экскурсии. НА ХРЕНА только оно нам надо?! короче одним словом испортил настроение. Персонал отеля очень вежливый приветливый. Были на фотосессии, фотограф супер, и фото у него супер. нигде не ищите , а фоткайтесь там. Еще есть один классный бармен его звать Кахарман, всегда улыбается,вежливый, хорошо обслуживает и работает сутками и днем и ночью, очень его жалко. Пляж каменистый, больно босиком. море чистое, обалденное. Кто не привередлив, отель отличный. Есть бассейн с подогревом, есть обычный бассейн. а насчет экскурсий, скажу так, не берите у гидов, а берите на улице, у гидов в 4 раза дороже все.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>