: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2276760 : : Туры

Отзыв на отель Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.06.2016.

Отдыхали с друзьями в марте 2016 г Прилетели вечером, нас встречали прохладительными напитками, заселения ждали около получаса. Отель отличный, красивая зеленая территория, плюс ходили иногда на пляж через Савой, наслаждались красотой в полной мере. Еда - хватало всего, и мяса, и овощей, и сладкого. В баре на пляже также радовал легкий перекус. Очень приветливые бармены, за что им отдельное спасибо. Поехали в этот отель также ради прелестей Сохо-сквер, поющие фонтаны, всеможные национальности отдыхающих, очень интересно) Что не понравилось - не поздравили днем рождения, хотя утром шли с подругами такие красивые и с подарками, что на ресепшн даже переспросили, это у вас др. В итоге в ресторане вечером мне хэппи бездэй не пели(, мелочь, а неприятно. Анимация радовала нас тем, что не сильно доставала днем, участвовали в занятиях акваэробикой, вечером ходили на шоу на 2 этаж. Шоу не порадовали, как-то не особо весело. А так отель в целую на пятерочку. Кто-то жалуется на плохие ванные комнаты и пр., но мы мало там находились, поэтому не жалуемся и всем советуем! В следующий раз только сюда!

Расширенный поиск тура в Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>