: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2276721 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 20.06.2016.

В Белеке были впервые Отель выбрали по рекомендации тур-оператора, даже не было возможности посмотреть фото или отзывы т.к. решение лететь было спонтанным. В результате рекомендация оправдала себя во всем. Размещение: Номер брали стандартный, для ребенка (8 лет) предусматривалось дополнительное спальное место, но на ресепшине предложили family-room без каких-либо доплат. Единственный недочет номера - отсутствие вентиляции в ванной. Территория: Зелено, ухожено, чисто. Питание: здесь без комментариев, по системе *все включено* разве что в период с 6 до 7 утра негде было поесть, а в остальное время в разных ресторанах отеля постоянно что-то готовилось. * Для семей с маленькими детьми: пошла специально посмотреть, 3 вида вареных яиц, молочных каш 7 видов, стерилизатор для бутылочек, блендер, маленький холодильник с Данонино, несчитанное количество всяких булочек, фруктов, макарошек, хлопьев. Рестораны a la-cart: посетили рыбный - ничего запоминающегося, китайский - на мой взгляд ничего общего с китайским не имеет, стейк ( цена 10 евро в отличие от 8 евро в других ресторанах) - пальчики оближешь, говядина и баранина просто таяли во рту. Развлечения: и для тетей и для взрослых на любой вкус. Ребенок наш активный и самостоятельный - сам прогуливался по отелю, водные горки, бассейны, рестораны, только на пляж самого не пускали, в остальном мы и не почувствовали что были с ребенком. Каждый вечер концерт, затем дискотека, все интересно и красиво. Пляж: песок, вход в море галька. В период нашего отдыха людей было мало, поэтому лежаки пустовали. Температура воздуха 22-24, воды 20-22. Бармены подходили предлагали воду и айран, спрашивали что принести. все. Возможно о чем-то забыла. Но в целом отдых удался на пятерку.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>