: : Таиланд : : Пхукет : : Mirage Patong Phuket 3* (Мираж Патонг) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2276700 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Patong Phuket 3* (Мираж Патонг) Пхукет Таиланд

вылет 04 сентября

Отзыв написал 20.06.2016.

Отдыхали в отеле с 0706.2016г. по 16.06.2016г. от Аннекс Тур. Заселение прошло быстро, персонал вежливый и дружелюбный. Номер достался без балкона № 303, прямо у лифта. Окна входили на стройку, но нас это не напрягало совершенно, потому что приходили туда только спать. Убирали каждый день, постель белоснежная, полотенца меняли тоже каждый день. Завтрак включен, еда однообразная, но сытная, иногда хватало на целый день завтрака, а на вечер легких перекусов. Рядом фруктовый рынок и рынок морепродуктов, готовят при тебе быстро и вкусно. По поводу экскурсий. У гида мы их не заказывали и я не РЕКОМЕНДУЮ этого делать. Лучше пол дня потратить на их поиски , и то для того чтобы поискать подешевле , точек полно, просите скидку, у гида в 2 раза, если не больше дороже, а программа одна и та же. Ездили на остров Джеймса Бонда и еще 5 островов, КХАО ЛАК ну и конечно же ходили на секс -шоу( комментировать не буду). Одним посещением Тая конечно все не посмотришь, приедем сюда еще раз. Цены в лавках на один товар разные, просите скидку, уходите, вас обязательно вернут. Расположение отеля отличное, до моря не спеша минут 10. Пляж конечно не фонтан, да и не сезон наверное, это для тех, кто любит волны, я например после пляжа любила поплавать в бассейне, который находится на 8 этаже отеля. Последние 2 дня шел тропический дождь. Обязательно попробуйте тайское мороженное, вкуснее его просто не ела. Да кстати напротив отеля боксерский клуб, любители бокса могут посмотреть тайские бои. Стоит конечно же не дешево 2500 батт, В целом отдых отличный, отель на 5. Рекомендую.

04.09.2018
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Mirage Patong Phuket 3* (Мираж Патонг) Пхукет Таиланд>>>