: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта Круглый Год : : Отзыв 2276672 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта Круглый Год

Отзыв написал 19.06.2016.

Бронировали через букинг Заселили быстро, даже раньше указанного времени. Рассказали про отель минимум информации. Спрашивали в первый раз мы в Ялте или нет, выдали номер над столовой и видом на задний двор, где заезд на стоянку. Номер с видом город и море видимо давать в полупустом отеле нерекомендуется или потому что мы первый раз тут. Кормили очень хорошо, сытно, вкусно, никаких претензий. Стоянка для а/м своя, бесплатная, закрытая. Номера уютные, но небольшие, только придти, переночевать и дальше по делам. Бассейн есть, небольшой, но вечно забит детьми. Есть лобби-бар, цены адекватные, всё есть. Общее впечатление - хорошо, рекомендую для небольших путешествий парам и семьям с одним ребёнком.
Персонал не понравился, особенно на ресепшн, лица каменные, ни улыбок, ни эмоций. Отель полупустой, спрашивали первый раз в Крыму или нет и в итоге дали номер с видом на ворота на стоянку автомобилей и над столовой. Зачем??? Персонал в столовой грубый, бегают, с ног несколько раз чуть не сбили. Номера тесноватые.

Туры в Крым - Ялта Ялта Круглый Год, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ялта Круглый Год>>>