: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2276641 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 19.06.2016.

Отличное расположение для тех, кто на машине Бесплатная парковка. Отличные завтраки. Можно было заказать капучино и тп. Соки там не свежевыжатые. Много выпечки, сырники, блинчики с творогом, фавли.По выходным шампанское и красное икра. На территории 3 ресторана. Анатолиан кебаб, суши и ресторан, где провозят завтраки по системе шведский стол. Там же можно пообедать и поужинать. Мы ходили в Анатолиан. Очень вкусно и есть чем годовалого ребенка покормить. На завтраках таким малышам тоже есть что дать. На море возит гатл каждые 15 минут. Пляж рядом. Мы ходили мешком. Минут 10. Вернуться в отель желание есть :)
Качество уборки номеров хромает. Уборка хуже, чем в гелиопарке роза хутор. Где нас каждый день меняли полотенца и через два дня постельное белье. Не пылесосили практически и не протирали пыль. Шумная балконная дверь. Не прижмешь ее плотно, кондиционер работать не будет.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>