: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2276627 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 19.06.2016.

Провели прекрасный отпуск, в нашем любимом санатории, с 4-18 июня Остались довольны, даже не хотелось уезжать, а теперь подробнее.
1. Не очень остались довольны заселением, приехали в 11 утра, с маленькими детьми, предложили на выбор 2 номера, оба они уже были свободны, но не убраны, попросили нас подождать 30 минут, но в итоге нас заселили только в 14 часов, хотя официальное заселение должно было быть в 13 часов, как то после дороги это оставило неприятный осадок.
2. Работа ресторана, выше всяких похвал, все вкусно, огромный выбор блюд, при вас готовили пасту, жарили блинчики, пельмени, вареники, отличная работа персонала, ребята спасибо.
2. Работа аниматоров, тоже супер, с детьми занимаются весь день, вечерние детские и взрослые программы, молодцы!!
3. Территория великолепная, красотища.
4. Иногда посещали детскую комнату, спасибо воспитателям, занимаются там с детьми, приходили с различными поделками и рисунками, спасибо.
5. Уборка обычная, каждый день убирали, постельное белье за 14 дней поменяли 3 раза.
6. На пляж и обратно возят 2 маршрутки, новые, сам пляж оборудован, крупная галька, без специальной обуви тяжеловато заходить, но мы знали куда ехали, без претензий.
7. На всей территории, в номерах, на пляже работает wi-fi.
8. Все включено: пиво с 12-22 в баре около бассейна, там же вкуснейшая пицца, блинчики, мороженое, ну и безалкогольные напитки, в ресторанах вино, красное, белое с 12-20, все было в наличии, нормально.
Вообщем отдыхом остались довольны и взрослые и дети, посетили санаторий уже 3 раз, надеюсь и в следующий раз приедем к вам, спасибо за отличную работу, молодцы!!!

Туры в Голден Резорт 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт 3* Крым - Алушта>>>