: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2276600 : : Туры

Отзыв на отель Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури) Фантьет Вьетнам

вылет 20 января

Отзыв написал 18.06.2016.

До четырех звезд отелю далекоЕсть свои плюсы, но минусов больше.Расположение хорошее.Вход в море удобный, но лежаков явно не хватает для всех желающих.С 6-ти утра люди начинают искать себе место под солнцем.Мы жили в бунгало на пляже и каждое утро наблюдали эту картину.Мебель и техника нуждаются в замене.
Завтраки приличные.В принципе все есть, но для четверки все таки не дотягивает. Обедать или ужинать в отеле не советую.Очень-очень долго будете ждать свой заказ.Такое ощущение, что только после получения заказа, кто-то поехал покупать продукты для его приготовления.Большой бассейн видимо никто никогда не мыл.Вода совершенно не прозрачная и напоминает по цвету разбавленное молоко.Спасали маленькие бассейны у пляжа.Есть проблема с заменой пляжных полотенец.Около 10-11 утра их приносят только к большому бассейну, и в минимальном количистве. Нет никаких претензий к уборке номера.У нас всегда было свежее белье и полотенца.И за небольшие чаевые девочки просто усыпали нашу кровать цветами.Спасибо им за приятные мелочи.
На ресепшн так же работают очень внимательные сотрудники.Все проблемы решались очень быстро - а нам приходилось вызывать и сантехника, и теле мастера, и мастера по ремонту кондиционера.
Отель могу рекомендовать только очень экономным и не требовательным туристам.Стоимость номера не высокая.К тому же рядом с отелем много кафе и магазинчиков.Цены ниже чем в центральной зоне.Иностранцев в отеле не замечено - только наши соотечественники,и по выходным вьетнамские туристы.

20.01.2018
Superior room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури) Фантьет Вьетнам>>>