: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа Varca Palms Beach Resort : : Отзыв 2276592 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Varca Palms Beach Resort

Отзыв написал 18.06.2016.

Останавливались в этом отеле уже трижды.
Расположение: территория отеля выходит непосредственно на пляж. Каждый раз выбираем этот отель, потому что участок пляжа, на который выходит территория отеля, на мой взгляд, самый чистый и спокойный. Не стоит забывать, что это Индия, не стоит ожидать от отелей идеальной чистоты и всех удобств, поэтому выбирать лучше именно по пляжу, а не по отелю. Сам отель находится в 10 минутах езды на автомобиле от города Варка. На пляже рядом с отелем имеется много шейков (мы ходим только в "Кабачок у Эдди" - советую).
Номера: небольшие,мебель старая. Из необходимого есть: ЖКтелевизор, кондиционер, холодильник. Сейф на ресепшене. Wi-fi работал на ресепшене и на диванчике на втором этаже. Каналов на русском языке по телевизору не нашли, хотя в других отзывах читала, что есть.
Уборка: ежедневная, не тщательная, полотенца меняют каждый день, постель - раз в неделю, банные принадлежности меняются по необходимости. Пляжные полотенца выдаются бесплатно.
Питание: мы брали завтрак. Завтраки однообразные, но всегда найдется что поесть.
Территория отеля большая, гуляют цапли и белки, есть бассейн, детская площадка.
У отеля парковка такси, в самом отеле - ювелирный магазин и магазин с сувенирами.
Персонал отзывчивый, иногда забывчивый.
В целом, несмотря на недостатки, все равно будем останавливаться только в этом отеле.

Туры в Южный Гоа Varca Palms Beach Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016