: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol 4* : : Отзыв 2276585 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol 4*

вылет 18 марта

Отзыв написал 19.06.2016.

Отель позиционирует себя как 4-х звёздочный, но я бы поставила 3 с плюсом
Итак, из плюсов:
Просторные номера, две огромные кровати king size, которое огорожены перегородкой. Большой балкон с видом на бассейн.
В отеле 3 бассейна, которые чистят с помощью вакуумного водного пылесоса по утрам. За 5 дней прибывания видела как водным пылесосом его чистили 2 или три раза. Также при бассейнах есть два бара, в которых делают вкусные коктейли.
В отеле очень большая красивая территория, растут лотосы, пальмы, плавают рыбки в прудике.
в номере есть: фен, зонт, сейф,холодильник, телевизор, туалетные принадлежности, не хватает только зубных щеток, тапочек и халатов.
Персонал очень приветливый, мы прилетели поздно, заселялись в 3 часа ночью, нас встретили, подали яблочный сок, пока нас регистрировали, затем доставили все сумки в номер, где нас ждала фруктовая тарелка.
В дневное время помимо тайцев на регистрации работают две русские девочки.
Расположение отеля отличное, до пляжа 5 минут, близко до улицы с ресторанчиками.
Вкусный разнообразный завтрак: 4 вида хлопьев, йогурты, фрукты, яйца варенные, жаренные, омлеты, тосты, овсянка и многое другое.

Из минусов: ОЧЕНЬ старая сантехника в ванной комнате, в раковине и душе плохо смывается вода, туалет смывает, но выглядит очень старым, каким-то желтым. В душе висит какая-то старая грязная шторка.
В общем, за ванную комнату большой МИНУС.
Пляжные полотенца не мешало бы поменять, частенько попадались с пятнами.
За уборку в номере ставлю троечку, стаканы не моют , пыль не протирают.

Также на ресепшен - платные звонки. Если вы хотите позвонить гиду на мобильный, например, звонок стоит - 50батт. Обычно в отелях звонки на местные номера- бесплатные.

Но за такую цену отель все равно очень не плохой!!! соотношение цена-качество!

Туры в Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol 4*, вылет из г.Москва

18.03.2018